Все материалы #Максим Корж

 
7 декабря 2016 / ЖКХ
Подольчане ищут хозяина «нехорошей» квартиры в доме на Парадном проезде
Нехорошая квартира. Ее владельца ищут всем городом. Уважаемый хозяин 24-й квартиры, дома номер 4 по Парадному проезду, отзовитесь! Уже неделю жители всего подъезда вынуждены жить без горячей воды. Из-за залива водоснабжение перекрыто и перспективы туманны. Возможно, мыться холодной водой придется еще как минимум месяц. Подробности в репортаже корреспондентов ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой и Максима Коржа.
 
27 сентября 2016 / ЖКХ
Тройные платежки и фиктивные услуги ЖКХ в Кузнечиках
Очередной скандал в Кузнечиках. Жильцы дома 33 на улице Доллежаля протестуют против навязанной им управляющей компании. Никто до сих пор не понимает - как они вдруг оказались "под крылом" новой организации, которая, к тому же, оказывает фиктивные услуги. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
12 сентября 2016 / Политика и общество
Губернатор Московской области поговорил с подольчанами о наболевшем
Во время своего визита Андрей Воробьев пообщался с подольчанами и ответил на самые наболевшие вопросы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
8 сентября 2016 / Здоровье
Климовчане будут лечиться с комфортом
Капитальный ремонт пройдет в этом году в 17 медучреждениях Большого Подольска. На эти цели из областного бюджета выделено более 160 миллионов по губернаторской программе. Наша съемочная группа посмотрела, как изменится уже в скором времени облик двух основных лечебных заведений микрорайона «Климовск». Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
2 сентября 2016 / Политика и общество
Подольский избирком поможет гражданам найти свой участок
Около 750 открепительных удостоверений выдал Подольский избирком. До единого дня голосования осталось 16 дней. Сегодня председатель территориальной избирательной комиссии напомнил о нюансах предстоящих выборов. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
2 сентября 2016 / Политика и общество
Подмосковное правительство поддерживает молодых врачей ипотекой
Сегодня врачу из Подольска в областном Правительстве вручили сертификат на квартиру по программе социальной ипотеки. С молодым нейрохирургом Станиславом Федосовым перед поездкой в Красногорск встретился корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж.
 
1 сентября 2016 / Образование
Сынковская школа получила капсулу с землей из Бреста к 1 сентября
В Большом Подольске более 50 школ, в каждой сегодня прошли праздничные линейки. В некоторых из них особое внимание уделили воспитанию патриотизма - ученикам передали капсулы с землей, привезенной из Бреста. Репортаж корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа из села Сынково.
 
31 августа 2016 / Образование
Подольских первоклашек научат «Шахматной азбуке», а девятиклассников финансовой грамотности
О том, чем будет ознаменован этот учебный год, рассказала сегодня на совещании председатель Комитета по образованию Надежда Фролова. 1 сентября за парты в Большом Подольске сядут 39 тысяч учащихся. Из них почти 4,5 тысячи первоклассников. Все школы городского округа готовы принять ребят. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
26 августа 2016 / Образование
Молодым педагогам Подольска не нужно уходить в бизнес
43 молодых специалиста пришли в этом году работать в подольские школы. Тех, для кого в День знаний прозвенит первый учительский звонок, поздравили сегодня на традиционной августовской конференции. В преддверии учебного года педагоги обсудили задачи, стоящие перед сферой образования и обменялись опытом работы. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.
 
25 августа 2016 / ЖКХ
Климовск готовится к зимним холодам
Климовский жилфонд обещают подготовить к отопительному сезону до 1 октября. Сегодня на оперативном совещании в Администрации отчитался директор МУП «СЕЗ» Александр Громов. Какие работы ведутся в микрорайоне - в материале корреспондента ТВ «Кварц» Максима Коржа.